
Но самое важное, что сильно задело парня, это отъезд Юли на вечеринку без предупреждения - девушка не пожелала заранее уведомить его о своих планах. А так как перед этим они ругались не один день, то получился накопительный эффект, ведь узнавать об отъезде от Милены Безбородовой ему совсем не понравилось.
«На данный момент мы не вместе. Было много проблем среди недели, постоянно ссорились. Всё копилось, и финальной точкой стала её поездка в клуб. Ничего мне об этом не сказала, и узнал я, что она куда-то едет, минут за пять до того, как она уехала. Узнал от Милены, с которой она и пошла веселиться. Из-за этого мы и расстались», — высказался Сахнов.

Сейчас Юля и Даниил никак не могут найти общий язык и даже просто выяснить, что же произошло. Парню трудно понять, как так получилось, что его избранница предпочла отношениям выезд с Миленой за ворота. Все-таки поход в клуб вряд ли можно назвать таким уж важным и необходимы событием.
После возвращения Юли в периметр ребята разругались. Под наплывом эмоций Даниил собрал вещи и поставил окончательную точку, они расстались. Объяснять, зачем она уехала в клуб, Юля так и не стала, и Даню до сих пор это мучает, он считает, что им все-таки следует объясниться.