По всем критериям нам здесь нравится больше, чем в мегаполисе: экология, природа, горы, пляж, уйма достопримечательностей. В общем, много идей как провести время интересно, активно и с пользой.
Языки! Закончив школу на Кипре, дети будут знать и английский, и турецкий языки. Также мы будем дополнительно заниматься русским, а в школьную программу входит ещё и французский. Они смогут спокойно поступить в любой университет в Европе, сдав экзамены «A level» по окончанию школы.
Небольшое население. Мне это очень нравится, все другие друга знают, все друг к другу добры и отзывчивы. Нет агрессии! Жизнь без стресса мне нравится больше. И кто бы мог подумать, что произойдёт в современном мире пандемия. И как ожидалось, с маленьким населением, переносится она легче и проще.
Расписала здесь целую поэму. И сбилась с мысли. Ну я думаю, вы итак поняли ход моих мыслей. Нам все нравится! А если что-то разонравится, мы не боимся менять свою жизнь! Захотим переехать куда-нибудь ещё, переедем! Главное иметь цель, а добиться можно чего захочешь. Но пока таких целей нет, все устраивает.
Автор: Маргарита Марсо

Источник: life-dom2.su