
Роды Ольги тоже насмешили хейтеров, обративших внимание на отсутствие даже обычных халатов на так называемых докторах и акушерках, а само помещение напоминало не родовой зал, а какую-то уборную. Да и новость о том, что Рапунцель договорилась о «спонтанных» родах на 1 апреля просочилась в Сеть еще в конце марта.
Добрались внимательные критики и до ребенка Рапунцель. Многих насторожил рацион кормящей мамы, ее прогулки в ужасную погоду, ее неумение пеленать ребенка и даже то, как отец держит малышку. Ну а когда Ольга поделилась снимком на котором двухнедельная малышка спокойно держит головку без усилий, сомнения у них отпали окончательно.

«Теперь понятно чего бабка слиняла якобы из-за скандала. На фиг ей куклу нянчить, есть дела и поинтереснее», «Рапка даже не знает, что двухнедельные дети не держат так головку. Пузяки покупала и «ребенка» купила там же», «Не ну я могу понять, что раптилоид шизофреник. Это горе, это болезнь, над этим смеяться нельзя. Но зачем ей подбрехивают Тоись, мамаша, сеструха? И что дальше, когда ребенок должен ползать?», - рассуждают пользователи.
Некоторые не поленились найти на Алиэкспресс куклу, очень напоминающую ребенка Ольги. Но преданные фанаты уверены, что на участницу наговаривают злые завистники. Сама Рапунцель периодически возмущается подлостью людей, выискивающих у нее недостатки.