
По мнению Леши, вместе него должна выступать Настя Голд. В этом он видит своеобразную справедливость и предлагает Насте отряхнуться после всех обид и смело следовать к победе. Получится ли у Голд, и примет ли она предложение Безхуса? Недавно она говорила, что и ей, и Илье предлагали продолжить борьбу, но они отказались.
Готовность падать, подниматься, отряхиваться и идти вперед присуща участникам. Алена Савкина часто использует это выражение, объясняя свои частые ошибочные влюбленности как раз тем, что она всегда готова отряхнуться и следовать дальше. Насте стоит ли повторять за Савкиной, особенно в свете новостей о том, что она возвращается?

«Безус посмотрел на задания и пожалел себя, а не Настю», «А смысл? Можно подумать, кто-то даст ей выиграть», - рассуждают зрители.
Пользователи уверены, что Голд ничего не светит, так как несмотря на все ее старания, ее не любят. Настя не пользуется авторитетом среди участников, и у нее точно нет поддержки среди зрителей, по крайней мере, достаточной для победы в ЧГ. И она сама не может это не понимать. Тем более после того, как уступила Ульяне Павловой.
Источник: life-dom2.su