
Максим должен был рассказать о том, что изменил блондинке со своей бывшей девушкой Аленой Савкиной. Пара вместе ушла за периметр, они до сих пор не расстались, у них все хорошо, намного лучше, чем было на проекте, где приходилось реагировать на провокации. Настя зарабатывает рекламой, Максим там же имеет небольшой доход.
Ребята все еще живут вместе с Натальей Шароновой, разделяя арендную плату за квартиру. Скоро они сделают какое-то важное заявление, но ходят слухи, что ребята надумали пожениться. Возвращаться в периметр они не планируют. Поклонники считают, что Максим совершил очень достойный поступок, отказавшись от участия в шоу.

«Молодец, мало кто бы так поступил», «Не тому предложили. Стрелков бы вприпрыжку побежал рассказывать про свою измену Кобелевой со Стецевят или Лясковец», «А Савкина в курсе?», - удивляются пользователи.
Насте и на Дом 2 было несладко, приходилось разыгрывать влюбленность в Федора Стрелкова, что само по себе унизительно, а Насте была отведена еще и не самая приглядная роль. Новый позор ей совсем ни к чему. Хотя в свое время даже Андрей Чуев побывал с супругой на таком ток шоу, и они тоже обсуждали измену и даже семейную драку.
Источник: life-dom2.su