
Все жалуются поклонникам, что не рассчитывают увидеть свои деньги. Кстати, когда уходил Захар Саленко, он тоже был должен своей экс-невесте Яне Шафеевой и Илье Яббарову за автомобиль. Поговорили об этом совсем недолго, и обсуждение быстро подошло к концу. То ли потому что Захар вернул деньги, то ли потому, что не захотели раскручивать эту тему.
Сейчас заготовки для обсуждения на ББ уже есть, но Яббаров заверил фолловеров, что его ноги не будет на шоу ни под каким предлогом. Явно обсуждать тему его финансовой несостоятельности и невозврата долгов ему точно не захочется, хотя поверить в то, что он больше не вернется на шоу, очень трудно. Он слишком привязан к шоу и возможностям для заработков.
«Кто еще верит Яббе?», «Зачем давать обещания, которые все равно не выполнишь?», «Так мы и поверили)», - язвят пользователи.

ББ будет идти и дальше, Яббарова там любят, как неиссякаемый источник тем для обсуждения, так что приглашение он получит совсем скоро. Безус или Григорьев тоже не откажутся поучаствовать, так что Илью можно будет послушать в эфире совсем скоро, если не с темой долгов, то с разводом или алиментами.
Стоит отметить, что примирение Ильи с Аленой Савкиной уже состоялось, молодая мама заверила, что не собирается обижаться, так как думает об интересах ребенка. Но это не значит, что нельзя снова поссориться или помириться. Да и в то, что развод с Настей Голд не за горами, пользователи верят гораздо больше,чем в счастливую семейную жизнь.
Источник: life-dom2.su