
В сторис Уманский пожаловался, что участники обворовывают друг друга. Те, кто уже уехал, прихватили вещи оставшихся, а у них с Настей Паршиной пропали дорогие чемоданы. Хейтеры шутят, что чемоданы Уманскому и Паршиной все равно не нужны, так как они сидят на проекте и не собираются его покидать.
Появляется впечатление, что Уманский точно знает, когда начнутся съемки проекта, что будет с телестройкой в следующем году. Насте Паршиной удалось очень удачно пристроиться - Уманский не только очень экономный, но еще и умеет втереться в доверие. Может, еще и работу Насте найдет на проекте, пока камеры выключены.

«И где лежали эти чемоданы, что их украли?», «Не знают, что придумать?», «А участников когда провожают, разве не видят, с какими сумками те уезжают?», - удивляются зрители.
Тиктокеры тоже жалуются на кражи. Рамоша жалуется, что у нее украли некую дорогую вещь. Камеры сейчас выключены, в доме появляются только электрики и уборщицы, электриков девушка уже опрашивала, уборщиц еще нет, но она уверена, что они ни при чем. Уманские тоже выясняют, кто их обокрал. Может, поэтому и не разъезжаются?
Источник: life-dom2.su