
Таня уверена, что если Сахнов настоящий мужчина, то должен собрать вещи. Но при этом она не скрывает, что в ближайшее время намерена покинуть Москву и на несколько месяцев улететь в Сочи. Зачем тогда Сахнову съезжать? Строкова объясняет, что полюбила квартиру, поэтому съезжать нужно Сахнову, но ее почему-то поддерживают далеко не все пользователи.
«Интересная женская логика. Она не хочет видеть Сахнова, но съехать должен он. Ты не можешь видеть, ты и съезжай», «Дане пора трезво посмотреть на ситуацию, плюнуть на свои чувства к Строковой, если они еще есть, и искать адекватную спутницу. Глупость можно простить в 18-20, но если у бабы нет мозгов в 30, от нее нужно бежать, и очень быстро», - уверены пользователи.

Через три недели Таня улетает в Сочи на два месяца. Там сейчас живет немало бывших участников, перебивающихся рекламными заработками. Разругавшись с Сахновым, она зато сдружилась с Захаром Саленко и Алексеем Безусом, которые помогут ей обосноваться на новом месте. А в сети появилась версия, что пара и не ссорилась, а лишь привлекает к себе внимание.
Некоторым пользователям кажется, что Даня отправится в поездку вместе с Таней, несмотря на ее клятвы больше не прощать Сахнова и не мириться с ним, примирение все-таки состоится. Тем более что для Сахнова перебраться поближе к Саленко вполне естественное решение. И останется квартира вообще никому не нужной.
Источник: life-dom2.su