
Алена так перенервничала из-за подготовки, что после праздника у нее снова началась аллергия. Но ее это не пугает, ведь самое главное, что имениннику праздник пришелся по душе. Ну и сама Савкина тоже не грустила на празднике, так как находилась в компании своего возлюбленного - танцовщика Ильи.
В сети давно говорили о том, что влюбленные помирились, и Алена больше не обижается из-за того, что Илья похлопывал во время танца других девушек по ягодицам. Она смирилась со спецификой его работы и больше не станет ревновать. Пользователям любопытно, как же Татьяна Владимировна смогла допустить примирение с неподходящим женихом?

«Все счастливы)», «Куда ж без подарка для себя любимой?», «И давно помирились? Как с Захаровой перестали общаться?», - рассуждают пользователи.
Кстати, недавно Алена говорила про то, что занимается растяжкой, тренирует либидо. Старалась для избранника? И не странно ли, что аллергия, причины которой были неизвестны в прошлый раз, вернулась после очередного застолья? Может, у Алены после вирусной инфекции появилась аллергия на алкогольные напитки?
Источник: life-dom2.su