
По словам Насти, Никита арендовал квартиру на 10-м этаже без лифта, при этом все время проверяют противопожарную систему. Будущей маме с трудом удалось провести интернет, она волнуется, что без помощи даже не сможет спуститься на первый этаж, если будет нужно срочно добраться до машины скорой помощи, а Никиты не будет рядом.
Сам Уманский продолжает поддерживать оптимистический настрой и просит фолловеров быть добрее и проявить сочувствие к участникам, которые вынуждены в срочном порядке искать жилье в чужом городе. И даже возможность отправиться домой он не считает легким исходом, ведь нужно перевозить много вещей, а это очень трудно.

«Одно дело, если бы нам за неделю сказали, что к такому-то числу надо освободить комнаты и покинуть Поляну, но нам сказали за два дня. Сейчас меня хорошо поймут люди, которые снимают квартиру. Представьте, что позвонил собственник помещения с просьбами съехать за сутки. Это не вопрос – халявы, как думают негативно настроенные комментаторы, а вопрос срочности», - высказался Уманский.
По мнению Никиты, им очень повезло, что они смогли найти квартиру заранее. Теперь им не приходится метаться в поисках любой свободной жилплощади. Кстати, участникам так сложно найти жилье потому, что собственники квартир с ними не хотят связываться, сомневаясь в их платежеспособности. И разве их можно за это осудить?
Источник: life-dom2.su