
Конфликт Юли Ефремовой и Глеба Жемчуговой, казалось бы, никаким образом не касается Насти. Когда-то Глеб нравился ей, но это было много лет назад. Сейчас она считает его «жирным неудачником», постоянно унижает. Настя предлагает свои услуги по избавлению Жемчугова от пристального внимания Ефременковой, которое трудно назвать приятным.
Кто видел Юлю в статусе участницы в ее прошлый приход ничего необычного не замечает в ее поведении, все так же, как и тогда - много крика, оскорблений, грубого отношения к окружающим. Юли вполне достаточно, если проект так нуждается в хабалке, Настя там уже будет лишней. Только сама она так не считает и явно готова спустить Юлю со ступенек, как когда-то Сергей Кучеров.

«Только Балтер там и не хватает», «Ни в коем случае», «Не нравится Ефрема, но Балтер еще хуже», - высказываются пользователи.
Поклонники шоу хоть и довольны первыми эфирами, как-то не слишком жаждут там видеть Балтер. Ефременкова хоть с кулаками на всех не бросается, а Балтер совершенно не умеет себя вести и одними криками не ограничивается, предпочитая доказывать, кто прав, силой. Или все-таки разрешат Насте появиться в кадре?
Источник: life-dom2.su