
Сторону Адеева, похоже, взяли даже бывшие участники. Дима Дмитренко заявил, что на проекте все результаты проверки на полиграфах подстроены, в чем они с супругой неоднократно убеждались на собственном опыте. Зрители это и раньше подозревали, так что поверили Диме, который фактически прямо назвал Ермакову лгуньей.
Остается непонятным, зачем Надя дружила с парнем 15 лет, если он пытался взять ее силой, избил? Зачем знакомила со своей подругой и выдавала ту замуж за такого человека, способного обидеть женщину? Похоже, Ермакова в своем желании делать эфиры вообще не задумывается о том, как выглядит со стороны и что в ее словах нет логики.

«Бедный Леха) Куда вляпался)», «На фотке, которую Надька выложила, сразу видно, что она получила психологическую травму от Адеева) Прям цветет и пахнет», «Ну и кастинг-директор. Теперь понятно, кто грязь на проекте развел», - считают пользователи.
Недавно Надя призналась, что взяла Алексея Адеева, даже не взглянув в его паспорт, и не знала, что он официально женат. Кастинг-директор открыто объявляет о своем непрофессионализме и продолжает рассказывать сомнительные истории, намекая, что Адеева вообще пора посадить в тюрьму. И почему ведущие поддерживают Надю, игнорируя нестыковки?
Источник: life-dom2.su